Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах в 2024 году

С 15 января по 9 февраля 2024г. на территории Кемеровской области – Кузбасса, как и во всех регионах страны, будет проводиться Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.

Наблюдение основано на выборочном опросе представителей разных групп и слоев населения. В Кузбассе для обследования на основе алгоритмов случайного отбора определены 936 домохозяйств из 29 населенных пунктов. Опрос членов домохозяйства по месту их проживания проведут представители Кемеровостата - интервьюеры, которые обязаны предъявить удостоверение работника Федеральной службы государственной статистики и свой паспорт.

В рамках подготовительных мероприятий о проведении наблюдения оповещены органы исполнительной власти, ГУ МВД по Кемеровской области, обучены все категории наемного персонала.

Результаты наблюдения помогут получить информацию о доходах домохозяйств, видах доходных источников, объемах натуральных поступлений товаров и услуг, размерах пенсий и социальных пособий, узнать о том, доходят ли установленные государством социальные пособия до лиц, которым они предназначены, т.е. увидеть реальный уровень жизни кузбасских семей.

В случае необходимости проверить полномочия интервьюера и задать вопросы по проведению обследования можно, набрав номер телефона Кемеровостата (384-2) 77-83-00 доб. 2237, 2251.

Уважаемые жители Кузбасса! Будем признательны, если Вы найдете время для беседы с интервьюером и ответите на вопросы анкеты. Опросы будут проводиться с соблюдением всех санитарных мер безопасности. Кемеровостат заранее выражает благодарность участникам опроса и гарантирует конфиденциальность полученных данных.

Денежные доходы домашних хозяйств
262.29 Кб, 15.01.2024

Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей