Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Предоставление сведений о просроченной задолженности по заработной плате

В соответствии с приказом Росстата от 31.07.2023 № 360 изменился порядок предоставления респондентами сведений о просроченной задолженности по заработной плате.

В 2024 году первичные статистические данные по форме федерального статистического наблюдения № 3-Ф «Сведения о просроченной задолженности по заработной плате» предоставляют юридические лица (кроме субъектов малого предпринимательства) всех видов экономической деятельности и форм собственности.

Данные заполняются по состоянию на конец каждого месяца и предоставляются в территориальный орган Росстата по месту фактического осуществления деятельности до 2 числа месяца после отчетного периода. Форма предоставляется только при наличии наблюдаемого явления.

Статистический инструментарий и вся необходимая актуальная информация по заполнению формы размещена на интернет-сайте Кемеровостата по адресу: http://service.kemerovostat.gks.ru/BBW/.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей