Каталог публикаций

Каталог содержит перечень информационно-статистических, аналитических и справочных материалов, характеризующих основные аспекты социально-экономического развития Кузбасса, муниципальных образований, а также регионов Сибирского федерального округа.

  • представленные в каталоге издания являются информационным продуктом, созданным Кемеровостатом в результате реализации своих полномочий по оказанию информационных услуг заинтересованным пользователям на основе договоров (контрактов);
  • указанные сроки выхода публикаций могут быть изменены без предварительного уведомления заказчиков в связи с изменениями в Федеральном плане статистических работ и фактических сроков обработки информации.

Заказчик информации обязан не использовать информационно-статистические материалы в коммерческих целях, не передавать третьим лицам, не осуществлять публичное распространение через СМИ и web-сайты. Полученная информация может быть использована заказчиком для создания производной информации лишь в целях осуществления своей деятельности с обязательной ссылкой на источник информации.

Каталоги:

Каталог 2024

Каталог 2023

Каталог 2022

Каталог 2021

Каталог 2020

Каталог 2019

Каталог 2018

Каталог 2017

Каталог 2016

Каталог 2015